Друг к другу в гости

28-29 октября 2017 года

В прошедшие выходные по благословению настоятеля снежинского храма в честь иконы Божией Матери «Державная» протоиерея Павла Федосова прошли встречи с ребятами из снежинского Детского дома.

В субботу 28 октября двое ребят в сопровождении директора Елены Владимировны Кирилловой и заместителя директора Лалы Низамеевны Закутневой посетили городской храм во имя святого преподобного Сергия Радонежского. Юных гостей встретил клирик храма диакон Иоанн Грыгораш. Батюшка провел экскурсию для гостей на колокольню и урок колокольного звона.

В воскресенье 29 октября прошла запланированная на совместном собрании встреча с воспитанниками Детского дома на природе. В гости к ребятам пришли диакон Иоанн Грыгораш и представители снежинского «Боевого братства». Прямо во дворе все вместе развели костер и приготовление обед на углях, также старшие товарищи провели для ребят активные игры на свежем воздухе.

Фотоальбом: