Благодарность за помощь

30 сентября 2018 год

30 сентября в день памяти святых отроковиц-мучениц Веры, Надежды и Любови и матери их Софии в снежинском храме во имя святого преподобного Сергия Радонежского после Божественной литургии настоятель храма протоиерей Павел Федосов поздравил прихожан с праздником и пожелал всем добродетелей: «веры несомненной, твердой, надежды неоскудевающей, любви, которая покрывает все наши грехи, и мудрости, ибо мудрый человек тем и отличается от умного, что умный знает, как исправить трудности, а мудрый старается их не приобретать».

Также в этот день по благословению правящего архиерея – митрополита Челябинского и Миасского Никодима – настоятель отец Павел вручил благодарности тем людям, которые постоянно и стабильно помогают в строительстве храма в честь иконы Божией Матери «Державная» и развитии прихода. Отец Павел отметил, что эти люди стараются «в меру своих сил и возможностей поддерживать духовную жизнь города, чтобы в этой духовной жизни люди искали Бога, становились более добрыми, более восприимчивыми к окружающим, чтобы вера была движущей силой к приобретению мира между всеми нами, мира на земле».

От себя лично и от всего прихода настоятель поблагодарил и вручил благодарственные грамоты: Никитчуку Виктору Григорьевичу, Чернову Владимиру Владимировичу и зам. командира в/ч 3468 подполковнику Кузнецову Владимиру Владимировичу.

Также в этот день теплые поздравления с именинами и слова благодарности звучали после Божественной литургии в храме во имя апостола и Евангелиста Иоанна Богослова. Клирик храма иерей Павел Беспалов поздравил именинниц, носящих имена Вера, Надежда, Любовь, София, особо отметив учителя младшей группы Детской воскресной школы Надежду Николаевну. Не забыли отметить и учителей воскресной школы, преподающих у самых маленьких, а поздравления и подарочки приурочили ко Дню дошкольного работника, который был совсем недавно. После службы было занятие по церковному пению и трапеза.

Фотоальбом: