«Неопалимая Купина»

17 сентября 2018 год

17 сентября в день памяти иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» после Литургии в снежинский храм во имя святого преподобного Сергия Радонежского, как и в прошлом году, на Молебен прибыла часть личного состава ФГКУ «Специальное управление ФПС №7 МЧС России» (пожарной части №1) города Снежинска во главе с начальником управления Тютиным Энвилем Илфатовичем.

По окончании молебна настоятель храма протоиерей Павел Федосов окропил пожарные автомобили святой водой. С руководством и личным составом пожарной части приход связывают тесные и давние отношения. Напомним, что пожарные активно помогали в возведении храма преподобного Сергия Радонежского и установке колоколов на церковной колокольне.

А в 12:00 клирик храма иерей Павел Беспалов провел беседу с личным составом пожарной части об иконе «Неопалимая Купина», ее связи с пожарным делом, и ответил на вопросы о духовный жизни. Беседа всем очень понравилась и в дальнейшем пожарные предложили регулярно проводить подобные мероприятия.

Фотоальбом (еще фотографии можно посмотреть, перейдя по ссылке):