Пасхальная акция православной молодежи

05-05-13 Православная молодежь провела просветительскую акцию по распространению пасхальных листовок

Наш приход готовился к пасхальным мероприятиям задолго до Светлого праздника Пасхи, очень многие активно участвовали в этой подготовке. Это и субботники в Знаменском и Полковом храмах, и подготовка поздравлений для организаций города, и участие в городских выставочных мероприятиях, и мастер-класс по изготовлению пасхальных сувениров, молодежная просветительная акция.

На городской площади около Универмага 5 мая, в праздник Светлого Христово Воскресения, православная молодежь, встречая горожан словами «Христос Воскресе!», вручала им листовки с информацией о празднике и памятный сувенир – магнит «Пасхальное яйцо».

Таким образом было поздравлено 400 горожан.