Пятый юбилейный

12 января 2020 год

В воскресенье 12 января после учебной Литургии в храме во имя апостола и Евангелиста Иоанна Богослова состоялся пятый юбилейный семейный турнир интеллектуальной игры «Темядробильня». К радости организаторов в этот раз собралось максимальное количество участников: 4 команды по 6 человек!

Игра по традиции имеет определенную тематику. В январе – Рождественскую. Кроме основного были еще четыре блока вопросов: бумажные, фото и видео, музыкальный блок и сюрприз.

Весь турнир команды шли бок о бок. Победителем стала команда «Рваный кед» (41.5), обойдя занявших второе место «Зимних ёжиков» (41) всего на пол балла, третье место поделили «Оптимисты» (39) и «Клирос» (39), отстав от лидеров всего на два балла.

Вновь и вновь результаты располагают к выводу о том, как важно в команде присутствие участников всех возрастов, от юных ребят до умудренных опытом взрослых, как в настоящей семье. Ведь важно мнение и знание каждого!

Поздравляем всех участников и благодарим за положительные эмоции и хорошее настроение!

Фотоальбом (еще фотографии посмотреть, перейдя по ссылке):