Гости из Казани

13 марта 2020 год

13 марта Центр помощи детям с ограниченными возможностями и молодым инвалидам «Бумеранг Добра» Снежинска отметил свой шестой день рождения. Большим подарком для всех горожан стал приезд инклюзивной школы «Эмоция» со спектаклем «Страна сломанных игрушек. Возвращение» из Казани.

Автор сценария и режиссер Неля Суркина рассказывает, что спектакль появился благодаря многочисленным просьбам зрителей, которые полюбили историю Лии и ее медвежонка – героев спектакля «Страна сломанных игрушек», премьера которого состоялась в мае 2017 г. В марте 2018 г. спектакль был показан в Снежинске. Как отмечают зрители, ощущения от спектакля, как и первый раз, «невероятные, а посыл настолько мощный, что заставит задуматься каждого».

Гости из Казани в свой второй приезд в Снежинск посетили храм во имя святого преподобного Сергия Радонежского, где смогли приложиться к святыням и пообщаться с настоятелем храма протоиереем Павлом Федосовым.

фотоальбом: