Итоги конкурса «Лучший учитель ОПК»

15 декабря 2018 год

В Челябинске завершился областной конкурс профессионального мастерства «Лучший учитель основ православной культуры», который проводился на территории Челябинской области в рамках Областных Рождественских образовательных чтений.

На первый (заочный) этап конкурса были представлены материалы 31 педагогического работника из 22 административно-территориальных единиц Челябинской области. Победителями первого тура были признаны 7 педагогов из школ: Челябинска, Копейска, Магнитогорска, Саткинского и Чесменского районов и из Снежинска.

15 декабря в Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете прошел второй (очный) этап конкурсного испытания «Педагогическая мастерская». Оценивало педагогическое мастерство участников профессиональное жюри.

По результатам конкурсного испытания абсолютным победителем конкурса стал Иван Григорьевич Грыгораш, учитель «Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы № 122» г. Снежинска, диакон Снежинского городского прихода храма иконы Божией Матери «Державная».

Также 27 ноября на V образовательных Рождественских чтениях, проходивших в Челябинске, диакон Иоанн Грыгораш награжден митрополитом Челябинским и Миасским Никодимом благодарственным письмом за личный вклад в развитие преподавания православной культуры в Челябинской области.

Поздравляем отца Иоанна!

Фотоальбом (нажать для перехода):