«Когда поют солдаты»

14 апреля 2019 год

14 апреля в войсковой части 3468 прошла первая встреча Клуба самодеятельной и авторской песни «Когда поют солдаты». По благословению настоятеля снежинских храмов протоиерея Павла Федосова, инициатором мероприятия выступил снежинский православный приход.

Клирик снежинских храмов иерей Павел Беспалов и 30 молодых людей – солдат-срочников из стрелковой роты и роты техобеспечения – собрались в полковом клубе. В течение часа желающие исполняли под гитару популярные и знакомые лишь узкому кругу любителей песни. Обязательное условие – перед началом исполнитель должен пояснить свой выбор песни.

Живая музыка, дружественная атмосфера настраивают на положительный лад и располагают к более доверительному общению, помогают узнать друг друга с новой, иногда неожиданной и интересной стороны. В исполнении батюшки и военнослужащих прозвучали, в том числе и такие известные песни, как «Это всё» группы ДДТ, «Ой-йо» («Никто не услышит») группы Чайф и многие другие.

Следующую встречу договорились провести после Пасхи.

Фотоальбом: