Творческий полет

25.02-25.03.2014

Завершила свою работу 22-ая выставка народного творчества «Радуга ремесел». В течение месяца зрители смогли полюбоваться картинами, работами по камню и дереву, вышивкой, бисероплетением, лоскутным шитьем, декоративной росписью, мягкими игрушками и многим другим. Участниками выставки стали более 250 снежинцев, из них 160 детей, представивших около одной тысячи работ – произведений декоративно-прикладного искусства. На заключительной встрече наиболее активные участники были награждены памятными сувенирами от общественной организации  «Женщины Снежинска», а участники, чьи работы соответствовали православной тематике – от прихода храма в честь иконы Божией Матери «Знамение».

Следует отметить, что эта выставка не только отчет авторов о своей творческой деятельности, но и ярмарка-продажа и копилка новых идей. С каждым годом «Радуга ремесел» приобретает все больше и больше новых участников и работ, выполненных по новейшим технологиям. Впереди следующий год – время для воплощения новых проектов на радость себе и зрителям.

фотоальбом: