Визит генералов

13 ноября 2015 года

13 ноября Снежинскую воинскую часть 3468 посетил с визитом новый командующий Уральским региональным командованием внутренних войск МВД России генерал-лейтенант Корнюшкин Сергей Иванович и уходящий на Приволжское региональное командование внутренних войск МВД России генерал-лейтенант Порядин Александр Сергеевич.

В сопровождении командира в/ч 3468 Водяника Александра Николаевича генералы посетили войсковой храм во имя архистратига Божиего Михаила. В храме генералы встретились с протоиереем Павлом Федосовым. В ходе беседы, генерал Порядин рассказал генералу Корнюшкину о взаимодействии внутренних войск и церкви. Особо отмечено было то, что в этой работе проблемы не только решались, но и предусмотрительно не создавались. В свою очередь, отец Павел поблагодарил Александра Сергеевича Порядина за добрые взаимоотношения, а так же выразил надежду, что и в будущем эти взаимоотношения не только не разрушатся, но и будут укрепляться.