Встреча с офицерами пожарной охраны

27 августа 2020 год

27 августа по просьбе руководства городской пожарной охраны с благословения настоятеля Снежинских храмов протоиерея Павла Федосова состоялась встреча офицерского состава городских пожарных частей с клириком снежинских храмов иереем Павлом Беспаловым. В начале беседы священник рассказал об основах духовной жизни, обратив особое внимание на важность отношений к ближним. После этого отец Павел ответил на заданные вопросы, которые касались как сотворения мира, так и роли Храма в жизни человека, в том числе и совершенно практической, связанной с ориентацией на местности по расположению храмов алтарной частью на восток.

С 1 по 17 сентября во всех пожарных частях города проводится акция «Именной кирпич». Собранные средства будут перечислены на счет строящегося в Снежинске храма в честь иконы Божией Матери «Державная». 17 сентября в день памяти иконы Пресвятой Богородицы «Неопалимая Купина» планируется подпись и передача именных кирпичей на стройплощадку храма.

фотоальбом: