От слова к делу

3 апреля в школе №135 им. академика Б.В.Литвинова состоялась III открытая школьная научно-исследовательской конференция юных исследователей «Литвиновские чтения». Свои проекты представили учащиеся начального звена школ города.

Школьники представляли свои доклады в 3 секциях. Сразу после работы секций были подведены итоги: всем ребятам вручили дипломы участников и памятные сувениры, а особо отличившиеся получили дополнительные подарки в своих номинациях. Среди них Лиза Мелкозерова, ученица 3-го класса школы №135. Ей за интересную работу «Казанский Кремль» (научный руководитель Елена Евгеньевна Стрижова) от Знаменского прихода вручили иконописный образ Божией Матери Казанская.

Снежинский приходской совет надеется, что год от года количество школьных докладов православной тематике будет увеличиваться.