С радостью и пользой

25 мая 2014 года

По воскресеньям после Божественной Литургии Елена Викторовна Петровна — преподаватель Детских духовно-просветительских курсов г.Снежинска, проведя занятия с ребятами в молельном дома с.Воскресенское, едет в с.Булзи, где ее с нетерпением ждут мальчики и девочки со всех окрестных городов и сел: Ларино, Южково, Багаряк, Воскресенское, иногда и из Снежинска. Обычно для ребят проводят уроки рукоделия и добротолюбия.

В это воскресенье занятия проходили на открытом воздухе. Ребята потрудились во Славу Божию на территории храма. Потом был вкусный обед в гостях у матушки Феодосии и послушниц строящегося монастыря, и «Веселые старты» на свежем воздухе. После такого активного дня ребята возвращались по домам немного усталые, но очень довольные!

Фотоальбом: