Нашим папочкам и мамочкам

16 октября и 27 ноября 2022 год

По сложившейся традиции воспитанники Детской воскресной школы вместе со своими наставниками каждый год ко Дню матери готовят небольшой праздничный концерт. Вот и в этом году в последнее воскресенье ноября мальчики и девочки после литургии в храме во имя апостола и евангелиста Иоанна Богослова исполнили для любимых мамочек и бабушек трогательные песни, прочли стихотворения и вручили сделанные из бумаги своими руками букетики цветочков. После службы за общей трапезой угощались пирожными и тортами, приготовленными накануне девочками и мальчиками вместе с мамами на занятиях по рукоделию и домоводству.

А месяцем ранее наши воскресношколята поздравляли с Днем отца любимых папочек и дедушек, выучив и исполнив для них замечательную песню о папе.

Напоминаем, что занятия для детей в воскресной школе проходят по субботам с 11:00 в каб. 111 бывшей школы № 119, а также по воскресеньям сразу после службы в храме во имя апостола и Евангелиста Иоанна Богослова. Информацию о дополнительных занятиях можно найти в группе воскресной школы в вк vk.com/vosssnz.

фотоальбом (еще фотографии можно посмотреть, перейдя по ссылке):