В музей военной техники

20 января 2019 год

20 января по благословению настоятеля снежинских храмов протоиерея Павла Федосова состоялась поездка воспитанников Воскресной школы вместе с родителями, бабушка и дедушками в Музей военной техники Уральской горно-металлургической компании в город Верхняя Пышма (Свердловской области). Сопровождал ребят клирик снежинских храмов иерей Павел Беспалов.

Экскурсия проходила около часа в помещении музея. Самолеты, танки, мотоциклы, оружие от ручного до пушек, поезда, военные автомобили, боевые награды – всего и не перечислить. Особенно обрадовались ребята возможности примерить форму и сфотографироваться с экспонатами. После этого все вместе погуляли по территории, где также установлена военная техника и можно фотографировать.

Не смотря на сложную дорогу – весь день шел снег – все остались довольны, получив много впечатлений и новых знаний.

Вадим К.: «Сегодня мы съездили в Верхнюю Пышму, в музей военной техники. Сказать, что мне понравилось – значит, ничего не сказать. Уж не знаю, кто там больше впечатлений получил, взрослые или дети. Я бы там точно еще пару дней походил. Большое спасибо организаторам. Считаю, что такого рода поездки необходимо проводить регулярно».

Фотоальбом (еще много фотографий можно посмотреть, перейдя по ссылкам: первая и вторая):