Именной кирпич

Дорогие братья и сестры!

ИменнойКирпичик

По старинной русской традиции строительство храмов совершалось сообща, и сейчас храм строится общими усилиями.

«Именной кирпичик» – форма благотворительности, когда имя жертвователя вносится в свидетельство, а в дальнейшем будет написано на отдельном кирпиче, который будет положен в основание или в стену строящегося православного храма. Имена можно указывать как живых, так и усопших, крещеных и не крещеных людей.

«Именной кирпичик» – это Ваша лепта на строительство храма и молитва за родных и близких.

Память обо всех жертвователях сохранится на века. Они будут поминаться за каждой Божественной Литургией словамиособогопрошения: «о строителях, благотворителях и благоукрасителях святаго храма сего».

Внести пожертвование на именной кирпичик можно:

• в церковных лавках города Снежинска: в ТЦ «Универмаг» (2 этаж) и ТЦ «Меркурий» (1 этаж)
  • в храме во имя святого преподобного Сергия Радонежского
  • в храме во имя апостола и евангелиста Иоанна Богослова (домовой храм СФТИ-НИЯУ-МИФИ)
  • в храме во имя Архистратига Божия Михаила (г.Снежинск, в/ч 3468)

Подробнее об акции «Именной кирпичик» можно узнать, перейдя по ссылке.