Посильная лепта

июнь 2016 года

Строительство большого храма в честь иконы Божией Матери «Державная» в Снежинске перешло в активную фазу. В настоящее время сделана стяжка под кладку и началась кладка кирпича. А так же проводятся работы по гидроизоляции фундамента.

29 июня стройку посетил глава города Снежинска Анатолий Николаевич Тимошенков, чтобы лично ознакомится с ходом работ. В ходе осмотра строительства он выразил большую заинтересованность и со своей стороны пообещал всяческое содействие.

Кроме того в воскресенье 26 июня около храма во имя святого преподобного Сергия Радонежского настоятель Снежинских храмов протоиерей Павел Федосов после Божественной Литургии освятил место под строительство церковной лавки, где в настоящее время уже установлены бурозаливные сваи для возведения фундамента.

Вадим Кудинов

Всех, у кого есть возможность, приглашаем потрудиться на благоустройстве территории у храма во имя святого преподобного Сергия Радонежского.

Есть работы по покраске вагончика, уборке, … Приходить можно в любое время днем и вечером, когда открыт храм, можно помочь руками, можно помочь пожертвованием материалов, … Тем самым каждый из нас сможет внести свою посильную лепту в общее дело – строительство храма!

фотоальбом с освящения места строительства Церковной лавки — ссылка для перехода (нажать)
фотоальбом с места строительства храма — ссылка для перехода (нажать)

фотоальбомы: