Начало строительства звонницы у малого храма

28 января 2016 года

В Снежинске начались работы по пристройке звонницы с дополнительным помещением к малому храму во имя святого преподобного Сергия Радонежского. В этом строительстве приходу помогает Пожарное управление города Снежинска.

Утром 28 января было проведено рабочее совещание на месте строительства.

В нем приняли участие: настоятель прихода храма в честь иконы Божией Матери «Державная» г.Снежинска протоиерей Павел Федосов, начальник «Специального управления ФПС №7 МЧС России» полковник внутренней службы Катаев Игорь Афанасьевич и заместитель начальника «Специального управления ФПС №7 МЧС России» полковник внутренней службы Андрис Виталий Альфредович.

Пожарное управление города Снежинска будет оказывать посильную помощь в этом благом деле, т.к. объём запланированных работ очень большой и крепкие руки снежинских пожарных будут очень кстати.

Фотоальбом: