Храм в честь иконы Божией Матери «Знамение», с.Воскресенское

История храма в с.Воскресенское

Об иконе Пресвятой Богородицы «Знамение»

Фотоархив «История села Воскресенское» (Б.А.Родионов)

Расписание богослужений в храме

10-12-2016 Престольный праздник старинного храма

10 декабря 2016 г., в день молитвенного почитания иконы Божией Матери «Знамение», в храме с. Воскресенское совершил Божественную литургию митрополит Челябинский и Златоустовский Никодим.

10-12-2015 Под голубыми небесами…

Престольный праздник храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» с.Воскресенское прошел по-домашнему тепло и уютно. Порадовала в этот день и солнечная зимняя погода.

30-08-2015 Молебен в молельном доме

Молебный дом с.Воскресенское едва вместил всех ребятишек и их родителей, желавших помолиться. От совсем еще малышей до студентов. А после молебна в притворе храма проходила чаепитие с угощением.

24-08-2014 Строительные задачи

В Знаменском храме с.Воскресенское полным ходом идут строительно-реставрационные работы. В этом году они коснулись алтарной части. Знаменательным событием стала установка над алтарем новой чешуйчатой луковичной маковки, изготовленной Н.М.Потаповым.