Можно принять активное участие в строительстве храма

Продолжается строительство большого храма в честь иконы Божией Матери «Державная» в нашем Снежинске. Уже и с дороги заметно, как появляются кирпичные стены!

• Сейчас стройка находится на таком этапе, когда необходимо провести «подсобные работы»: перевести грунт и т.д. Их можно осуществить своими силами, без привлечения оплачиваемых рабочих. Приглашаем мужчин и юношей потрудиться во Славу Божию! Все материалы (тележку, лопаты, …) предоставят. Желающие помочь – обращайтесь по телефону 8-922-2-373-901 к Щербакову Геннадию Леонтьевичу, или по телефону 8-922-705-99-01 к Числову Вадиму Сергеевичу.

• Также сейчас есть возможность оказать финансовую помощь строительству храма через наш сайт: с правой стороны в блоке объявлений добавлена кнопочка электронных платежей через систему Робокасса (платежи осуществляются через интернет по карте, телефону и т.д.).

Рядом с храмом во имя святого преподобного Сергия Радонежского строится церковная лавка. На данный момент выполнена заливка основания.

Необходима финансовая помощь и помощь материалами.

Смета:

Работа по лавке — 250 000 р.

Материалы:

Пиломатериалы  10м3  ≈  90 000р.
Профлист (крыша) 70м2  ≈ 30 000р.
Метизы  ≈ 20 000р.
Пароизоляция, ветрозащита  ≈ 8 000р.
ОгнеБиозащита  ≈ 5 000р.
Утеплитель  ≈ 40 000р.
Обрешётка: пола, крыши. Кровля: коньки, капельники, ветровые планки и т.п. ≈ 15 000р.

Итого:  ≈ 500 000р

Желающие помочь финансово могут оставлять пожертвования в церковных лавках (ТЦ «Универмаг», ТЦ «Меркурий») или в храмах с пометкой «на строительство церковной лавки».

По всем вопросам можно обращаться к Числову Вадиму Сергеевичу, телефон 8-922-705-99-01.

Спаси Господи!