Акция доброты. Сентябрь

25 сентября 2014 года

Состоялась благотворительная акция в областной дом ребенка №2. По уже сложившейся традиции 25 ребятишек в сопровождении педагогов посетили ТРК «Куба», где для них был устроен настоящий праздник! В игровой комнате дети «покупались» в сухом бассейне с разноцветными шарами, покатались с горки, попрыгали на мини-батуте, попили сок. В контактном зоопарке – понаблюдали за повадками диких и домашних животных, и в завершении покружились на веселой карусели вместе с воспитателями.

Общее фото на память, благодарность всем неравнодушным снежинцам и просьба помочь с медикаментами в связи с приближающимся вирусным сезоном – таков итог очередной поездки в социальный приют.

Общественная организация «Пересвет» благодарит всех откликнувшихся на призыв о помощи горожан, в частности, Г.Агеева, Ю.Родину, Д.Брялина, Алексея и Лию, М.Павленко, В.Морозова и приход Знаменского храма.

В Челябинский «Дом ребенка» №2 доставляют малышей-отказников со всей области, в том числе и из Снежинска. Средств на обеспечение необходимыми медикаментами не хватает. Всех, кому не безразлична судьба несчастных детей, просят звонить по тел. 8 92 92 73 0000.

фотоальбом: