Акция доброты

24 июля 2014 года

Страдающим малышам в «Доме ребенка №2» Челябинской области отвезли 68 пачек «Виферона», что оказалось крайне востребованным этим холодным и дождливым летом, так как детки с ослабленным здоровьем часто болеют. Медицинские работники данного учреждения очень благодарны и признательны снежинцам за оказанную помощь, так как данное лекарство из-за недостатка финансирования им приходилось покупать на свои деньги.

В свою очередь мы искренне благодарим всех замечательных людей, которые откликнулись на призыв о помощи!!! А в частности: Агеева Григория, Родину Юлию, Брялина Дмитрия, Алексея и Лию, Павленко Марию, Морозова Вячеслава, приход храма в честь иконы Божьей Матери «Знамение».

27 августа 2014 года

По уже сложившейся традиции небольшое количество деток вывезли в ТРК «Куба», с которым сложились давние дружеские отношения, и устроили там настоящий праздник!

В Челябинский «Дом ребенка» №2 везут брошенных малышей, отказников, сирот со всей области, в том числи и из Снежинска. Средств на обеспечение необходимыми медикаментами не хватает. Все, кому не безразлична судьба несчастных детей, кто хотел бы оказать им посильную помощь, звоните по телефону 8 92 92 73 0000. Если вы хотите сделать это лично, то обратитесь по вышеуказанному номеру, мы предоставим все необходимые контакты.

Общественная организация «Пересвет»