апрель 2014 По зову сердца

Силами неравнодушных людей состоялся очередной праздник для 19 малышей Дома ребенка №2 (г.Челябинск). Дети провели несколько счастливых часов в развлекательном комплексе «Куба» г.Челябинска с посещением игровой комнаты, контактного зоопарка и катания на карусели.

От общественной организации «Пересвет» и «Дома ребенка №2» сердечная благодарность:
Ирине Карповой и Светлане Крестьяниновой за помощь в организации культурно-досуговой программы в ТРК «Куба»;
Вячеславу Морозову – за детское питание;
Коллективу родителей гимназии №127 за соки;
Семье Алексея и Лии, Наталье, сотрудникам аптеки «Областной аптечный склад» по ул.Мира 19, приходу Знаменского храма за лекарственные средства – «Адвантан», «Сумамед», «Виферон», «Аспиратор» (в связи с сезонным обострением вирусных заболеваний, доставленные лекарства оказались очень кстати).

Жительница Снежинска Ирина (пожелавшая сохранить свою фамилию в тайне) за нескольких дней организовала сбор одежды и обуви для малышей Дома ребенка №2. Результатом ее деятельности стал арендованный автомобиль ГАЗель доверху наполненный детскими вещами. Удивлению и благодарности сотрудников детского учреждения не было предела!

Переданы так же шарфы, термометры и диски с детскими песнями. Всего гуманитарная помощь оказана на сумму 23000 руб.