Итоги акции «Подари детям радость»

декабрь 2013 — январь 2014

В благотворительном мероприятии, инициированном городской общественной организацией «Женщины Снежинска» и приходом Знаменского храма, приняли участие многие горожане, в том числе и сотрудники ВНИИТФ. В пункты приема было доставлено более 200 мягких пушистых и резиновых игрушек, книги, настольные игры, куклы, машинки и даже 3 ящика бананов и мандарин. Часть даров было сразу же передано в общество инвалидов, которые в свою очередь, вместе со сладкими подарками вручили игрушки и фрукты 60 семьям, состоящим на учете.

В рамках акции представители организации «Женщины Снежинска» лично поздравили с зимними праздниками многодетную семью В., устроив им по-настоящему семейное торжество с горячими пирогами и фруктами.

Сегодня игрушки все еще продолжают поступать, и чуть позже будут переданы в городскую детскую больницу и детский дом. Кроме этого, горожанами в общую копилку вносятся и денежные средства на дальнейшие благотворительные дела. «Да, не оскудеет рука дающего»!