Всем миром

27-02-2014

Благодаря самоотверженной помощи жителей нашего города, а также добросердечных челябинцев была организована очередная поездка к малышам-сиротам в «Дом ребенка №2» города Челябинск и посещение ими ТРК «Куба». Малыши играли в игровой комнате, катались на карусели, посетили контактный зоопарк, после чего довольные и радостные, с подарками, предоставленными администрацией комплекса, поехали назад.

Особым словом благодарности хочется отметить Карпову Ирину, за большой вклад в организацию мероприятия. Именно ее стараниями была достигнута договоренность о сотрудничестве с ТРК «Куба». Так же благодарим группу активных учащихся и их родителей школы №127, Наталью, приход храма в честь иконы Божьей Матери «Знамение» за предоставленные в качестве благотворительной помощи 950 подгузников, предметы личной гигиены, крема, соки.

Низкий поклон всем милосердным жителям, которые помогают дарить праздник страдающим малышам.

Контактный телефон по вопросам помощи детям-сиротам Дома ребенка №2 — сот. 8 92 92 73 0000 (круглосуточно)