Пасхальный концерт 2021 г.

2 мая 2021 год

Утром 2 мая совершалась поздняя Пасхальная Божественная литургия в храме во имя апостола и Евангелиста Иоанна Богослова. Духовник воскресной школы «Державная» клирик храма иерей Павел Беспалов поздравил всех с Праздником и пожелал «сердечно верить в Воскресение Христово, воскресать нам самим – своей душой, стараться помнить о любви Божией, о Его Заповедях; стремиться к Нему, чтобы радость Христова Воскресения была не только в нашей голове, но и в наших сердцах, наших делах, нашей жизни».

По традиции на утреннюю службу приходит много детей, а после Литургии воспитанники воскресной школы «Державная» вместе с преподавателями и родителями показали для всех пришедших Пасхальный концерт. Песни, танцы, инструментальные номера, чтение стихов подарили радость и тепло, помогли еще больше проникнуться праздничной атмосферой.

После концерта и общей трапезы активные прихожане вместе с батюшкой посетили детский дом и хирургический корпус городской больницы, с праздничными песнопениями и пасхальными угощениями. Также угощения передали в родильное и инфекционное отделения и для военнослужащих срочной службы в/ч 3468.

Пасхальный концерт воскресной школы «Державная»

«Песня радости»
Исполняет младшая группа Воскресной школы

Песня «Дин дон»