Вера и надежда

09-03-2014

Каждое воскресенье в молельном доме села Воскресенское педагог духовно-просветительских курсов Знаменского храма Елена Викторовна Петрова проводит занятия с детьми. Ребята прибегают сюда из храма сразу же после завершения Божественной литургии и в течение часа, пока родители находятся на молебне, осваивают азы добротолюбия, а также занимаются прикладным творчеством.

Уроки добротолюбия, несомненно, идут детям на пользу, помогая лучше ориентироваться в окружающем мире, в том числе и в общении со сверстниками. А результаты занятий прикладным творчеством – симпатичные поделки – способствуют развитию воображения, приобретению навыков и умений мастерить «чудо» своими руками.

Уважаемые родители, приходите на занятия сами и проводите детей: места и внимания хватит всем!

фотоальбом: