В гости к соседям

15 февраля 2017 года

По благословления настоятеля храма в честь иконы Божией Матери «Державная» протоиерея Павла Федосова 15 января воспитанники Снежинской Воскресной школы посетили храм во имя святого пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в поселке Вишневогорск.

Там ребята вместе с воспитанниками Вишневогорской Воскресной школы провели Рождественский концерт. Перед концертом настоятель храма отец Максим Дересков отслужил праздничный Молебен в храме. После концерта ребят поздравил Дед Мороз: мальчики и девочки рассказали ему стихи, а он в свою очередь, подарил всем сладкие подарки.

По завершении праздника в трапезной состоялось чаепитие, после которого дети и взрослые пошли кататься на ледяную горку, которую отец Максим вместе с прихожанами каждый год заливают во дворе храма. До темноты не умолкал веселый шум на горке.

Всем очень понравилась поездка, снежинцы особенно отметили гостеприимную, почти домашнюю обстановку у отца Максима.

Фотоальбом (еще много фотографий можно посмотреть, перейдя по ссылке):