Шесть этапов пройдено, впереди еще пять

О строительстве храмового комплекса в г.Снежинск Челябинской области

По состоянию на октябрь 2012 года подготовка к строительству храмового комплекса находится на 7 этапе:

• Подготовлен и передан в МФЦ пакет документов в исчерпывающем объеме в соответствии с регламентами на оформление дополнительного земельного участка под размещение площадки для отдыха и корректировки места посадки здания храма от 20.07.2012 г.
  • 30.08.2012 г. получено Постановление главы администрации г.Снежинска о предоставлении дополнительного земельного участка для строительства храмового комплекса.
  • Силами ООО «Эвольвента» с 27.08.2012 г. начата работа по межеванию дополнительного земельного участка с последующей регистрацией и постановкой на государственный кадастровый учет. После выполнения данных работ инициирована процедура объединения девяти участков в единый.
  • В Управление градостроительства переданы кадастровые паспорта с формами В6 для продолжения оформления градостроительного плана земельного участка под строительство храмового комплекса 13.07. 2012 г.
  • Подготовлено и утверждено задание на разработку проектно-сметной документации, передано ГАПу ЗАО «УРАЛГИПРОМЕЗ» (г.Екатеринбург) для дальнейшей работы по составлению графика подготовки и разработки проектно- сметной документации.
  • Откорректировано эскизное предложение по размещению храмового комплекса с учетом предоставленного дополнительного земельного участка.
  • 04.10.1012 г. пакет документов передан в Управление градостроительства и землеустройства для разработки, привязки проекта по месту.