И мир становится добрее

23 октября 2013 года

Благодаря доброте жителей Снежинска состоялась очередная благотворительная поездка в областной Дом ребенка №2. Этот осенний пасмурный день для 17-ти малышек превратился в настоящий праздник с подарками, угощением и развлекательной программой, оставившей незабываемые впечатления у детей и сопровождающих их взрослых. Главная цель мероприятия была достигнута: сердечко каждого малыша было окружено вниманием и теплом.

Отдельно хочется остановиться на передаче в спецучреждение медикаментов и гуманитарной помощи (соки, бутылочки и соски, мыло и шампуни, игрушки и др.). С чувством безмерной благодарности снежинцам медицинские работники Дома ребенка приняли в соответствии с актами приемки необходимые в период межсезонья антибиотики и мазь, а также памперсы и пеленки.

И.о. главного врача Б.Е.Бейбутова и городская общественная организация «Пересвет» от всей души выражают признательность за участие в благом деле: приходу храма в честь иконы Божьей Матери «Знамение»; родителям, ученикам и педагогическому коллективу гимназии №127; сотрудникам фирмы ООО «НПО Логотех» и лично И.Г.Тукачеву и А.Г.Малыгину; семье предпринимателей Алексею и Лие; Е.Ю.Головиной, О.В.Соколовской, Т.Н.Зацепиной, В.Морозову, а также Оксане, Татьяне и Наталье за помощь в проведении мероприятия!

Всех милосердных жителей Снежинска ждут в церковных киосках города («Универмаг», «Меркурий», «Синара»); более подробную информацию можно получить по тел. 8-9292-73-0000.

Роман Комаров

фотоальбом (ссылка):