Аптека для души

При раскопках в Египте, над входом в одно из помещений дворца фараона, археологи обнаружили надпись: «Аптека для души». Этот вход, украшенный золотом, вел в библиотеку, основанную более трех тысяч лет тому назад. По мнению египтян, книги можно сравнить с лекарством, которое делает сильным ум человека, облагораживает его душу.

В этом разделе разместилась информация, которая, возможно, кому-то поможет прийти к вере, разобраться в основах православия, выбрать для себя, своих близких книги, которые хотелось бы прочесть, фильмы и мультфильмы православной тематики.

•  азбука православия ≈ радио-беседы об основах православной веры на Снежинском радио с отцом Павлом

газета «Благодарение»выпуски православной газеты, издаваемой на нашем приходе в сотрудничестве с другими приходами Верхе-Уфалейского-Каслинского благочиния

молитвослов ≈ тексты акафистов, читаемых пред иконами наших Храмов

читаем, слушаем, смотримотзывы наших прихожан о прочитанных ими книгах, о фильмах и мультфильмах, аудиокнигах и радиоспектаклях правосланой тематики и просто полезных для души и интересных