Наши праздники, акции, мероприятия

Наши праздники, акции, мероприятия из «новостей»

Архив мероприятий за 2012-2019 гг. можно посмотреть, перейдя по ссылке (нажать для перехода).

11-03-2021 Королевский бал

Сретенский бал состоялся! 11 марта ресторан «Снежинка» гостеприимно принял участников благотворительного тематического бала «Всё могут короли!». Об особенностях и гостях бала. И фотоотчет.

18/19-01-2021 «Мы должны исполнить всякую правду»

Проповедь настоятеля о необходимости любви и доверии к Богу, чтобы правильно воспринимать происходящие в жизни события. «Любовь изгоняет всякий страх». Фоторассказ о праздничных службах.

6/7-01-2021 В светлый праздник Рождества Христова

«Пусть Рождественская радость придет в каждый дом, в каждое сердце. Поделитесь этой Рождественской радостью с родными и близкими». О праздничной службе и строительстве вертепа. Фоторассказ.

25-12-2020 Почувствовать Благодать

Проповедь настоятеля в день памяти святителя Спиридона Тримифунтского. Фоторассказ о службе.

04-12-2020 Найти силы и вернуться в храм Божий

Проповедь настоятеля о смирении в праздник Введения во Храм Пресвятой Богородицы. Фоторассказ о службе.

14-10-2020 Увидеть себя

О службе в праздник Покрова Пресвятой Богородицы. Проповедь настоятеля о том, для чего необходимо читать Священное Писание и святых отцов. Фоторассказ о службе.

17-09-2020 Взаимная поддержка

О службе в день памяти иконы Божией Матери «Неопалимая Купина». Совместный молебен с сотрудниками пожарной охраны. Акция «Именной кирпич».

28-08-2020 Праздник для Нее и праздник для нас

Проповедь в праздник Успения Пресвятой Богородицы.

19-08-2020 Радость, которую никто не сможет отнять

Проповедь в праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

14-08-2020 Научиться любить

Проповедь в первый день Успенского поста, в праздник Происхождения (изнесения) Честных Древ Животворящего Креста Господня.

28-07-2020 День Крещения Руси

В этом году Таинство Крещения в озере Синара приняли 26 человек. В полдень, как и по всей России, прозвучал Колокольный звон.

12-07-2020 В день памяти апостолов Петра и Павла

Проповедь настоятеля Снежинских храмов протоиерея Павла Федосова в день памяти Славных Всехвальных Первоверховных апостолов Петра и Павла.

24-06-2020 Достоинство должно быть не только в словах

Проповедь настоятеля в день памяти иконы Пресвятой Богородицы «Достойно есть» («Милующая»).

07-06-2020 Троицкий концерт

Разрешите представить наш скромный интернет-концерт, посвященный великому празднику Святой Троицы.

07-06-2020 В День Святой Троицы

Проповедь настоятеля в День Святой Троицы. О традиционном праздничном концерте. И о награждении победителей викторины «От Пасхи до Троицы».

19-04-2020 Пасхальный концерт

Низкий поклон всем отозвавшимся, нашедшим время и силы, чтобы разделить Праздник на всех! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!

19-04-2020 Дистанционный формат

Пасхальная служба. Интернет-викторина по истории «Снежинска православного». Пасхальный концерт в необычном дистанционном формате.

12-04-2020 Радость присутствия Божиего

Служба и проповедь настоятеля в праздник Входа Господня в Иерусалим.

09-04-2020 Общая Исповедь и поздравление настоятеля

В храме во имя святого преподобного Сергия Радонежского состоялась общая Исповедь духовенства. В этот же день настоятеля снежинских храмов протоиерея Павла Федосова поздравили с Днем рождения.

01-03-2020 Благодарности и поздравления

Перед Вечерней в Прощеное воскресенье настоятель храма поздравили организаторов «V благотворительного Сретенского бала» и клириков храма.

16-02-2020 Юбилейный Сретенский бал-маскарад

В этом году состоялся уже пятый – юбилейный – Благотворительный Сретенский бал-маскарад. О том, как незаметно пролетели четыре часа, традициях и сюрпризах, и, конечно, фотоотчет.

15-02-2020 «Верую, Господи, помоги моему неверию»

Проповедь в праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Фоторассказ о службе.

14-02-2020 Освящение семян

По традиции в храме во имя св. прп. Сергия Радонежского уже пятый год подряд в день памяти мученика Трифона совершается особый Молебен, во время которого освящаются семена для нового урожая.

18/19-01-2020 В праздник Крещения Господа

О праздничных службах и великом освящении воды. Проповедь настоятеля и фоторассказ.

12-01-2020 Пятый юбилейный

В воскресенье 12 января после учебной Литургии в храме во имя апостола и Евангелиста Иоанна Богослова состоялся пятый юбилейный семейный турнир интеллектуальной игры «Темядробильня».

07-01-2020 Любимый с детства праздник

О службах в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Праздничном концерте, конкурсе Вифлеемских звезд и городских колядках. И много, много фотографий.