«Лучик Доброты»

весна 2014 года

Общественная организация «Женщины Снежинска» совместно с приходом храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» провела пасхальную акцию для жителей Снежинска, тех, кто находится в тяжелой жизненной ситуации. «Кто они?» – спросите Вы. «Те, кто рядом» – таков ответ. Больные, инвалиды, многодетные или неполные семьи… То есть те, кого мы не всегда замечаем или не всегда у нас хватает мужества предложить им свою помощь.

Вещи малообеспеченным людям нужны всегда, но порой, им просто нечего кушать. И это в нашем маленьком городе!

За предпраздничные недели силами двух организаций были собраны не скоропортящиеся продукты (яйца, сухофрукты, макаронные изделия, овощи, кондитерские изделия…), сформированы в продуктовые наборы и переданы более чем, в 60 семей.

На этом акция «Лучик доброты» не завершилась, и если у вас есть желание принять в ней участие, приходите с гуманитарной помощью по адресу: ул. Ленина д.4, вход со двора, I подъезд цокольный этаж, по будням с 16:00 до 19:00.

Лучик доброты.png