«Шаг навстречу»

17 сентября 2022 год

Ранним утром 17 сентября в Снежинске в 18-й раз прошел Экологический марш «Шаг навстречу». Горожане работали на десятках маршрутов (на территории самого города, на загородных дорогах, на берегу озера, в лесу и даже в детской поликлинике, где сейчас идут строительные работы по благоустройству).

Порядка 50-ти сотрудников градообразующего предприятия РФЯЦ-ВНИИТФ трудились на строительной площадке у возводимого храма в честь иконы Божией Матери «Державная». За час очистили всю территорию от строительного мусора, сложили доски и другие стройматериалы в нужных местах, удобных для дальнейшего продолжения работ.

Настоятель храма иерей Павел Беспалов от лица всего прихода благодарит всех участников и организаторов за проводимое ежегодно масштабное и полезное мероприятие!

фотоальбом (еще фотографии можно посмотреть, перейдя по ссылке)