Снежинцы создали «Рождественскую сказку»

декабрь 2016 года

Жители Снежинска приняли активное участие в областном конкурсе творческих работ «Рождественская сказка». Напомним, предлагалось смастерить рождественские открытки, которые будут подарены участникам рождественской ёлки губернатора.

Всего на муниципальный этап конкурса было представлено 115 работ. Это рождественские открытки, выполненные в разнообразных техниках: рисунок гуашью и акварелью, вышивка, аппликация, квиллинг, скрапбукинг. К тому же, в каждой открытке – поздравления и добрые пожелания.

В итоге в номинации «Семейная творческая работа» победила открытка «Ангелочки» семьи ЧЕРНЕЦКИХ. 9-летняя Аня творила вместе с папой Сашей и мамой Надей. Лучшей детской коллективной работой признана открытка «С Рождеством Христовым», сделанная ребятами из Воскресной школы прихода храма иконы Божией Матери «Державная» под руководством Ирины МИЛЮТИНОЙ. Первое место за индивидуальную детскую работу присвоено Полине ГОЛОЩАПОВОЙ, ученице гимназии №127. Лучшей индивидуальной работой взрослого оказалась рождественская открытка Тамары НИКИТИНОЙ (Снежинский филиал Озёрского технического колледжа).

Метроград Снежинск